День специалиста в мэрии г.Черкесска

Дата: 21 октября 2011, 00:00

19 октября 2011 года в здании мэрии г. Черкесска прошел День специалиста Административного работника.

Данное мероприятие было подготовлено и проведено Публичным центром правовой и деловой информации совместно с общим абонементом Государственной Национальной библиотеки Карачаево-Черкесской Республики им. Х.Б. Байрамуковой .

День специалиста - форма библиотечно-информационного обслуживания читателей, работников определенной специальности, профессии, это возможность получить оперативную и актуальную информацию и повысить свой профессиональный уровень.

В фойе администрации г. Черкесска была развернута выставка – просмотр « В помощь административному работнику» и « Право в жизни общества»

В рамках Дня специалиста был проведен библиографический обзор периодических изданий « Право против коррупции», « Общество», «Политика. Государство» и т.д.

Сотрудники библиотеки оказывали консультации и помощь в выборе книг и специальной литературы. Для работников мэрии г. Черкесска была проведена беседа по книгам: «Современная экономика. Региональная экономика», « Культура речи делового человека», «Реклама. Новые технологии в России», «Тесты, деловые игры, тренинги в управлении персоналом» и др.

По окончании мероприятия всем присутствующим были розданы рекламные материалы.