Методическое пособие для работников библиотек

Дата: 04 декабря 2021, 19:06

Межэтническое единство - это единство российского народа как одной большой семьи, где живут люди  разных национальностей и вероисповеданий, проникнутые идеями  мира и добра; это гармонизация межэтнических отношений в молодёжной среде.

В методическом пособии «Библиотека и межэтническое единство как фактор противодействия экстремизму», подготовленном сотрудниками ГНБ КЧР им. Х. Байрамуковой и предлагаемом вниманию работников библиотечного сообщества республики, даны  различные формы работы, которые способствуют формированию у молодёжи устойчивых жизненных позиций, воспитанию интернационализма и гуманизма.

Наш YouTube