Акция ко Дню образования Карачаево-Черкесской Республики

Дата: 04 июля 2019, 16:38

3 июля 2019 года в День образования КЧР, сотрудники Государственной Национальной библиотеки  КЧР им.Х.Б.Байрамуковой  в  городском парке  для жителей  Черкесска  провели  акцию: "Колыбель моих народов - Карачаево-Черкесия моя!», посвящённую этому празднику.

Горожане имели возможность познакомиться  с литературой, представленной на книжных выставках с названием: "Колыбель моих народов - Карачаево-Черкесия моя!» и  «Мой отчий  край  ни  в чём неповторим », рассказывающей  об истории и культуре  народов  Карачаево-Черкесской Республики.

Библиотечные работники провели  для горожан обзор литературы, представленной на выставке, рассказали о творчестве  известных писателей и поэтов  КЧР.

Акция завершилась викториной «Знатоки родного края».