Благодарность за вклад в развитие парламентаризма КЧР

Дата: 15 ноября 2019, 11:20

14 ноября 2019 года на сессии Народного Собрания КЧР, один из старейших представителей Парламента КЧР, депутат 4-х созывов,Салых Юсуфович Хапчаев - директор Государственной Национальной библиотеки  КЧР им.  Х.Б.Байрамуковой,  за большой вклад в развитие законодательства и парламентаризма, обеспечение прав и свобод граждан, активную общественно-политическую деятельность, укрепление мира и дружбы между народами,  был удостоен Благодарности Председателя Народного Собрания КЧР,  а также ему было вручено удостоверение помощника Спикера Парламента.