Презентация книги " Помним имена героев"

Дата: 19 января 2021, 18:35

Уважаемые  читатели нашей библиотеки!

Представляем вашему вниманию презентацию книги «Помним имена героев», подготовленной в рамках мероприятий к 75- летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В данном  издании повествуется о том, как жители Зеленчукского района героически защищали перевалы Северного Кавказа.

Книга  вышла под редакцией директора ГНБ КЧР им.Х.Б.Байрамуковой  С.Ю. Хапчаева. Её составители  стремились показать кропотливую работу  энтузиастов из специального штаба по поиску имён воинов-земляков под руководством первого секретаря  райкома КПРФ, депутата Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики Розы Аубекировны Чотчаевой.

Этот штаб,  работая под девизом «Помним каждого», проводит большую работу по усилению военно-патриотического воспитания среди молодёжи.