Присоединяйтесь к волшебству книжного чтения!

Дата: 26 июня 2022, 09:53

Отдел комплектования в своей постоянной рубрике «Книжные новинки» продолжает вас знакомить с новыми изданиями, которые поступили в библиотеку. Новый месяц – новые книги.

Поступление новой литературы в библиотеку всегда является знаменательным событием, как для библиотекарей, так и для читателей.

Сообщаем вам, что наши книжные полки пополнились рядом книг писателей и поэтов КЧР, ведь краеведение – одно из приоритетных направлений работы ГНБ КЧР им. Х. Байрамуковой.

Сегодня предлагаем обзор новинок краеведческой литературы, благодаря которым вы сможете узнать о новинках писателей и поэтов Карачаево-Черкесии, узнать интересные факты из их жизни, насладиться их творчеством.

Интересные авторы, разнообразные жанры порадуют многих посетителей библиотеки.

Сотрудники библиотеки приглашают присоединиться к волшебству книжного чтения и открыть для себя новый мир!