Знакомство с новой книгой Хаджисмеля Аджибекова

Дата: 23 мая 2023, 10:42

Уважаемые читатели ГНБ КЧР им. Х. Байрамуковой! Отдел комплектования в своей постоянной рубрике «Книга ищет читателя» представляет новую книгу члена Союза писателей, заслуженного журналиста Карачаево-Черкесской Республики, лауреата премии президента КЧР в области литературы и искусства, народного поэта КЧР  Хаджисмеля Аджибекова «Мгновения моего времени» на абазинском языке.

В новую книгу вошли циклы стихотворений «Мгновения моего времени», «Шипы и цветы», «В согласии с миром», поэма «Картины Мухамеда Агачева», а также поэтические переводы.

В краеведческом фонде ГНБ КЧР им. Х. Байрамуковой это издание займет свое достойное место .

Всех желающих познакомиться с данным изданием приглашаем в библиотеку!